Главная » Пресс-служба » В выходные дни в г.Кирове пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения

24.06.2022

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области информируют участников дорожного движения о проведении в предстоящие выходные дни «сплошных проверок» водителей на состояние опьянения. В рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль».

Госавтоинспекция Кировской области напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. За управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, Госавтоинспекция информирует, что в целях избежания конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.