Главная » Пресс-служба » До 1 августа 2022 года формируется перечень организаций, готовых трудоустроить студентов-выпускников, получавших социальные выплаты в виде стипендии.

23.06.2022

Для сохранения и развития профессиональных кадров с 1 сентября 2017 года утверждена стипендия Правительства Кировской области. Стипендия предоставляется студентам профессиональных образовательных организаций и вузов, заключившим Соглашение с будущим работодателем, образовательной организацией и Кировским областным государственным профессиональным образовательным автономных учреждением «Колледж промышленности и автомобильного сервиса», который от лица министерства образования Кировской области координирует оформление стипендии правительства Кировской области и заключение четырехсторонних соглашений. Студенты, получающие стипендию, будут работать по специальности на предприятиях и в организациях Кировской области не менее трех лет.

В случае заинтересованности просим заполнить форму и направить на адрес электронной почты: kgtpas@mail.ru.

Сформированный Перечень предприятий будет направлен в вузы и техникумы Кировской области.

Приложение:   форма   Перечня   организаций,   готовых   трудоустроить студентов-выпускников, в формате Exel.