Главная » Пресс-служба » Доска почета Унинского района - 2022

Доска почета Унинского района - 2022

21.06.2022

20 июня на заседании Думы Унинского муниципального округа принято решение №16/264 «О занесении на Доску почета Унинского района».

За заслуги, достигнутые в профессиональной и (или) общественной деятельности на Доску почета в 2022 году заносятся фотопортреты:

Брюхова Андрея Игорьевича, жителя села Елгань.

Будина Сергея Николаевича, тракториста – машиниста общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Сибирь».

Городилова Александра Михайловича, диспетчера оперативно- технологической группы Унинского района электрических сетей филиала «Кировэнерго» ПАО «Россети Центр и Приволжье».

Гребенкиной Елены Викторовны, старшего инспектора ПДН группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции «Унинский», майора полиции.

Домрачевой Татьяны Геннадьевны, помощника врача-эпидемиолога Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Унинская центральная районная больница».

Золотарева Андрея Анатольевича, начальника отдела трудоустройства Унинского района.

Золотаревой Галины Александровны, ветерана труда Кировской области.

Колупаевой Ольги Владимировны, главного специалиста по работе с документами организационного отдела администрации Унинского муниципального округа.

Кудрявцева Михаила Валентиновича, тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец».

Любимовой Татьяны Вениаминовны, медицинской сестры геронтологического отделения с.Порез Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе».

Мусихина Олега Ивановича, директора общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Елгань».

Осиповой Ирины Петровны, воспитателя отделения временного пребывания для детей и подростков Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе».

Сизихиной Екатерины Александровны, заместителя главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Елгань».

Сорокиной Елены Николаевны, директора Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни».

Спешиловой Елены Геннадьевны, заведующего отделом методической работы муниципального бюджетного учреждения культуры «Унинская Центральная библиотека».

Титовой Галины Кузьмовны, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического и художественно-эстетического направления развития воспитанников «Ручеек» пгт Уни Кировской области.

Токарева Александра Геннадьевича, специалиста в области охраны труда Унинского ДУ №39 акционерного общества «Вятские автомобильные дороги».

Урванцевой Елены Евгеньевны, учителя биологии Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни».

Чествование передовиков,  занесенных на Доску Почета, состоится на Дне Унинского района – 6 августа.