Главная » Пресс-служба » О проведении горячей линии по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

31.05.2022

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» Кирово-Чепецком районе информирует о проведении горячей линии по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров с 23 мая по 10 июня 2022 года.

В консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе в рамках указанного мероприятия специалист консультационного пункта для потребителей даст исчерпывающие ответы на вопросы детского отдыха, качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, даст рекомендации, как выбрать организацию для детского отдыха и как правильно собрать ребенка в детский лагерь: все обратившиеся могут получить бесплатную квалифицированную юридическую консультацию, в том числе с возможностью составления претензий, обращений, исковых заявлений, как в электронном виде по адресу: kchep@sanepid.ru так и по телефону адрес:

г.Кирово-Чепецк,ул.Созонтова,д.За, тел. 883361 4-61-02.

Приложение: Памятка Потребителю «О безопасности школьных товаров».