Главная » Пресс-служба » Оперативные совещания с главами муниципалитетов под представительством врио губернатора Кировской области Соколова А.В.

31.05.2022

С понедельника, 30 мая текущего года, в режиме видеоконференции (ВКС) будут проводиться оперативные совещания с главами муниципалитетов под представительством врио губернатора Кировской области Соколова А.В. На повестке дня таких совещаний - как оперативные задачи, так и обсуждение текущих вопросов.

Я считаю, что такие оперативки нужны, так как в режиме реального времени можно обсудить любую проблему, волнующую муниципалитет на данный момент.