Главная » Пресс-служба » В поселке Уни состоялся митинг, посвященный 77 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

9.05.2022

В нем приняли участие трудовые коллективы, общественные объединения, учащиеся, жители Унинского района.

Шествие колонн возглавил "Бессмертный полк" с участием первых лиц органов местного самоуправления.

Глава округа Т.Ф. Боровикова, приветствуя унинцев, отметила, что нас объединяют общая память и общие надежды, наши общие устремления, наша ответственность за настоящее и будущее.
Мы знаем и твёрдо верим, что мы непобедимы – когда мы вместе.
С праздником ! С Днём Победы! 🇷🇺

После окончания митинга унинцы почтили память погибших, возложив венки к памятнику воинам-унинцам.