Главная » Пресс-служба » С Днем Победы!

С Днем Победы!

9.05.2022

Уважаемые участники Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

Искренне и сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость Родины. История страны передаётся по наследству. Воспоминания передаются от отцов к детям, от дедов к внукам и правнукам. Их рассказы - живая память о войне. Она живёт в каждом из нас. В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей. В праздничный день 9 Мая мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы и пройдем в рядах «Бессмертного полка». Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя  во имя свободычести и славы Отечества. Их героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность мы будем помнить вечно.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

Пусть эта победа вдохновляет нас на хорошие поступки и любовь к Родине!

Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и добра!

Правительство области

Александр Соколов: главная задача — сплоченность и солидарность

Губернатор Кировской области обратился к ...