Главная » Пресс-служба » Встреча главы Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровиковой с представителями политических партий в пгт. Уни.

7.05.2022

6 мая состоялась встреча главы Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровиковой с  представителями политических партий в пгт. Уни. Рассматривался вопрос о благоустройстве территории в поселке. Татьяна Федоровна предложила взять шефство над оформлением цветников. Руководители местных отделений политических партий поддержали данное предложение.

Единая Россия - территория Унинского городского территориального отдела;

КПРФ-парк отдыха на ул.Красноармейская;

Справедливая Россия и группа "Здоровье" - перекресток с объездной дорогой;

ЛДПР - перекресток улиц Кирова и Партизанская;

С 25 по 30 мая будет организован подвоз земли для оформления цветников и с наступлением устойчивой теплой погоды ответственные лица высадят цветы.

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...