Главная » Пресс-служба » Кировская телебашня поздравит с Праздником Весны и Труда

Кировская телебашня поздравит с Праздником Весны и Труда

30.04.2022

«1 мая филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит подсветку телебашне в столице региона. В Праздник Весны и Труда иллюминация на высотной доминанте Кирова будет работать с 20:00 до 01:00 (МСК)»

В филиале РТРС «Кировский ОРТПЦ» уточнили, что к поздравлениям к 1 мая также присоединятся:  телебашни РТРС в Нижнем Новгороде, Саранске, Белгороде, Туле, Пензе, Перми, Екатеринбурге, Назрани, Твери, а также Саратове.

Иллюминация телебашни в Кирове состоит из 36 прожекторов, которые расположены на 9-и уровнях. Осветительные приборы обеспечивают заливку объекта ярким белым светом. Высота телебашни составляет 197 метров — это самое высокое сооружение города.