Главная » Пресс-служба » Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

6.04.2022

На прошлой неделе состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Заместитель главы администрации Н.Е. Колотова, рассказала, что в этот день запланированы праздничный митинг, традиционное шествие колонны, возложение цветов к памятнику погибшим воинам-унинцам. На празднике будет работать полевая кухня, где все желающие смогут отведать солдатской каши. Также в этот день планируются концертная программа. Уже традиционно будет проходить акция «Бессмертный полк», по главной площади посёлка пронесут портреты ветеранов Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами. Запланировано проведение акций в образовательных организациях, посвященных Дню победы. 

Также принято решение до 1 мая организовать субботники по благоустройству памятников и прилегающих территорий организаций и предприятий района. 

             


Все проводимые мероприятия, приуроченные к памятной дате, будут освещаться на официальном сайте Унинского муниципального округа (https://admuni.ru/index.php) и социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/omsuni) и Одноклассники (https://ok.ru/admuni43).

Общий план мероприятий также будет опубликован в информационных источниках.