Главная » Пресс-служба » Глава Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровикова поздравила работников культуры с их профессиональным праздником.

31.03.2022

25 марта 2022 года глава Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровикова поздравила работников культуры с их профессиональным праздником. Татьяна Федоровна выразила слова искренней благодарности за плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Вручила благодарственные письма заслуженным деятелям культуры.

Начальник управления культуры администрации Унинского муниципального округа Н.Н. Чеснокова поздравила своих сотрудников и отметила, что именно благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных и создаются новые культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

После торжественной части артисты сельских Домов культуры и Унинского Центра культуры и досуга выступили с яркими концертными номерами.

,

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Желаем вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...