Главная » Пресс-служба » О Правилах благоустройства территории Унинского муниципального округа

О Правилах благоустройства территории Унинского муниципального округа

11.03.2022

На очередном заседании Думы Унинского муниципального округа депутаты утвердили Правила благоустройства территории Унинского муниципального округа, форму схемы границ прилегающей территории.

Благоустройство территорий - комплекс мероприятий по инженерной подготовке и обеспечению безопасности, озеленению, освещению, размещению малых архитектурных форм и объектов монументального искусства, проводимых с целью повышения качества жизни населения и привлекательности территории.

Правила благоустройства имеют цель - создание безопасной, удобной, экологически благоприятной и привлекательной среды, способствующей комплексному и устойчивому развитию Унинского муниципального округа.

С данным решением подробнее можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://admuni.ru/mnpa/ReshOkrugDum/2022/151.docx.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.