Главная » Пресс-служба » В поселке Уни 8 марта прошла акция в поддержку Российской Армии

В поселке Уни 8 марта прошла акция в поддержку Российской Армии

10.03.2022

У Сквера памяти ветеранов боевых действий в поселке Уни 8 марта прошла акция в поддержку Российской Армии, которая проводит спецоперацию на территории Украины по защите мирных жителей. Инициатором проведения данной акции выступила Всероссийская общественная организация ветеранов "Боевое братство". Олег Георгиевич Шмаков, председатель Унинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство, обратился к участникам со словами о том, что по всей России сейчас проходят такие акции. Собравшись сегодня, мы показываем свое неравнодушное отношение к ситуации на Украине. Русский народ с открытой душой и огромной силой духа всегда приходил на помощь и никогда не сдавался! Российская Армия на Украине несет позицию мира и сохранение жизней мирного населения. Российским солдатам сейчас очень тяжело, со всех сторон идут провокации. И мы поддерживаем наших солдат на территории Украины и верим, что они вернутся с победой!


В акции приняла участие глава Унинского муниципального округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Т.Ф. Боровикова и заместитель главы администрации округа Н.Б. Безносиков. Присутствовали также представители партии "Единая Россия, ветераны - участники Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" в Унинском районе.

Татьяна Фёдоровна выразила слова поддержки Российской Армии, отметив какое моральное давление идет на наших солдат и России в целом. В сети Интернет сейчас можно наблюдать много недостоверной информации (фейков).  Татьяна Фёдоровна обратилась к жителям Унинского района с тем, что нужно доверять только достоверным источникам предоставления информации. Унинский район сопереживает вместе со всей Россией и выступает в поддержку акции, направленной на защиту мирных жителей.  Мы все хотим мира во всем мире!


Все участники акции почтили память погибших военнослужащих при спецоперации на территории Украины минутой молчания и возложили цветы к памятнику ветеранов боевых действий.


В завершении акции участники организовали автопробег по улицам поселка.