Главная » Пресс-служба » Всемирный день прав потребителей в 2022 году пройдет под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Всемирный день прав потребителей в 2022 году пройдет под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

4.03.2022

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»  Кирово-Чепецком районе информирует о том, что в 2022 году Всемирный день прав потребителей, который отмечают ежегодно 15 марта, пройдет под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».


Мероприятия Всемирного дня прав потребителей предусматривают традиционные формы работы, связанные с 

  • информирование и консультированием граждан, 
  • проведением лекционных занятий для студентов и уроков для учащихся учебных заведений, 
  • разъяснением актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей на практических ситуациях, 
  • оказанием профессиональной помощи различным группам населения, в том числе с особым вниманием к гражданам с ограниченными физическими возможностями и лицами старшего поколения.


В консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе   вас проконсультируют по вопросам связанными с финансовыми услугами, пластиковыми картами банков: все обратившиеся могут получить бесплатную квалифицированную юридическую консультацию, в том числе с возможностью составления претензий, обращений, исковых заявлений, как в электронном виде по адресу: kchep@sanepid.ru так и по телефону адрес:

г.Кирово-Чепецк, ул.Созонтова, д.3а,  тел. 883361 4-61-02.