Главная » Пресс-служба » Семья Вотинцевых - участник Всероссийского конкурса "Семья года 2021"

Семья Вотинцевых - участник Всероссийского конкурса "Семья года 2021"

9.02.2022

3 февраля в Елганском сельском доме культуры состоялось вручение памятных подарков семье Вотинцевых Василия Александровича и Галины Андреевны, участников Всероссийского конкурса "Семья года 2021" в номинации "Золотая семья".

Впервые семья из Унинского района представляла Кировскую область на федеральном уровне, став победителями областного этапа конкурса. Семье Вотинцевых вручено свидетельство участника и памятные сувениры.

В мероприятии приняли участие глава Унинского муниципального округа Татьяна Федоровна Боровикова, директор ООО "СХП - Елгань" Олег Иванович Мусихин, начальник управления культуры Наталия Николаевна Чеснокова, главный специалист Елганского территориального отдела администрации округа Светлана Анатольевна Бельтюкова.

В теплой душевной атмосфере мероприятия звучали слова поздравления, благодарности и музыкальные подарки от Татьяны Сизихиной, внука Дениса Злобина и ансамбля "Свекровушки".