Главная » Пресс-служба » Школа садоводов Олега Валенчука провела в Унях очередное занятие

Школа садоводов Олега Валенчука провела в Унях очередное занятие

9.02.2022

За окном – начало февраля, а садоводы-любители уже готовятся к    садово-огородному сезону. Приобретают семена и посадочный материал, готовят землю, освежают знания по агротехнике.

4 февраля в здании администрации муниципального округа состоялась встреча унинских огородников-любителей с Александром Паладичем, опытным агрономом, постоянным лектором Школы садоводов. В своем  выступлении  рассказал об ошибках и находках прошедшего сезона, а также дал прогнозы на 2022 год.

На основе своих многолетних наблюдений, Александр Александрович высказал предположение, что этим летом может быть много вредителей и болезней растений. Он дал подробные рекомендации, с помощью каких средств можно с этим бороться.

Слушатели лекции остались довольны. По их отзывам, полученные знания помогут им избежать ошибок и получить хороший урожай.