Главная » Пресс-служба » Подведены итоги работы Добровольной народной дружины

Подведены итоги работы Добровольной народной дружины

4.02.2022

Добровольная народная дружина создана и работает уже много лет. Изначально она была образована на территории Унинского городского поселения, а с 1 января этого года  сфера ее деятельности расширилась и охватывает весь муниципальный округ.

На собрании ДНД, проходившем 4 февраля в администрации округа, подвели итоги работы народных дружинников за 2021 год, утвердили план работы на 2022 год. Заседание провела заместитель главы администрации округа Колотова Н.Е.

Как было отмечено, несмотря на ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, дружинники совместно с сотрудниками пункта полиции принимали участие в мероприятиях по охране общественного порядке, обеспечивали общественную безопасность при проведении массовых мероприятий.

Члены ДНД  также активно участвовали в предупреждении правонарушений среди несовершеннолетних, в рамках рейдовых мероприятий посещали семьи, находящиеся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, принимали участие в поиске пропавших людей.

За активное участие в охране и законных интересов граждан, общественного порядка, участие в предупреждении и пресечении правонарушений Почетными грамотами награждены:

Лопатин А.Г., командир добровольной народной дружины,Быданов В.С., Масленников Г.Л., Орлов С.В., Зиновьева О.В., члены ДНД.

Помимо этого, на собрании утвержден новый Устав добровольной народной дружины, вручены удостоверения  вновь принятым в члены ДНД, избран командир добровольной народной дружины муниципального округа.  Им вновь стал Лопатин А.Г., чью кандидатуру поддержали единогласно.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.