Главная » Пресс-служба » Отдел трудоустройства информирует

Отдел трудоустройства информирует

19.01.2022

Отдел трудоустройства Унинского района КОГКУ ЦЗН Кирово-Чепецкого района информирует  о том, что с 1 января 2022 года Федеральным законом от 28 июня 2021 года №219-ФЗ статья 25 Федерального закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» дополнена пунктом 3.2 следующего содержания:

« Органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, государственные и муниципальные унитарные предприятия, юридические лица, в уставном капитале которых имеется доля участия Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования, а также работодатели, у которых среднесписочная численность работников за предшествующий календарный год превышает 25 человек, и вновь созданные (в том числе в результате реорганизации) организации, у которых среднесписочная численность работников превышает указанный предел, обязаны размещать на единой цифровой платформе или на иных информационных ресурсах, требования к которым установлены нормативным правовым актом Правительства Российской Федерации, информацию о потребностях в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, специальных рабочих мест, оборудованных (оснащенных) для работы инвалидов».

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по тел. 2-13-88 (Золотарев Андрей Анатольевич, Гусева Людмила Алексеевна).

instrukcija-dlja-rabotodatelja.pdf [133.82 Kb] (cкачиваний: 3)

gosuslugi_-_instrukcija_po_sozdaniju_lichnogo_kabineta_organizacii.pdf [419.52 Kb] (cкачиваний: 4)

metodichka.pdf [554.76 Kb] (cкачиваний: 3)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав