Главная » Пресс-служба » "Елка желаний". Мечты сбываются!

"Елка желаний". Мечты сбываются!

29.12.2021

24 декабря состоялось торжественное вручение подарков детям, которые оставили свои новогодние пожелания на "Елке желаний". Напомним, 10 декабря представители органов местного самоуправления, руководители предприятий и организаций Унинского района, представители политических партий на первом этапе Всероссийской акции "Елка желаний" получили пожелания детей из многодетных, малообеспеченных и оказавшихся в трудных ситуациях семей о подарках на Новый год.

На торжественном мероприятии выступила глава Унинского муниципального округа Татьяна Фёдоровна Боровикова. Она отметила, что  очень важно, когда люди имеют возможность порадовать не только свою семью и близких, но и тех людей, которые нуждаются, - это наполняет жизнь добром, теплом и любовью. Ощущать себя Дедом Морозом –великолепное чувство, которое дает возможность совершенно по-другому пережить эти эмоции, порадоваться за детей, их семьи и тем самым показать пример, что мы должны помогать друг другу.

Музыкальный руководитель детского сада "Ручеек" в поселке Уни Ольга Николаевна Шкляева провела с детьми зажигательные танцы и интересную игру в снежки.


Наполнив зал новогодним настроением, дети позвали Деда Мороза и Снегурочку. После чего были вручены долгожданные подарки каждому участнику акции. Самому юному участнику - 3 года. К празднику ребята попросили разные подарки - от плюшевого медведя до спиннинга для ловли хищника со льда. Мечта каждого ребенка в рамках Всероссийской акции "Елка желаний" исполнена.


Также управляющий делами администрации Унинского района Татьяна Петровна Клюкина вручила детям сладкие подарки от Координационного Совета профсоюзов Унинского района.


Задача взрослых заключается в том, чтобы дети были счастливы, несмотря ни на что! И верили, что в жизни  бывает волшебство!

Администрация Унинского района благодарит тех, кто принял участие в исполнении детских желаний под Новый год.

Отдельная благодарность коллективу детского сада "Ручеек" поселка Уни за подаренное праздничное настроение детям.

Пусть наступающий Новый год принесет много приятных событий и счастливых моментов, а маленькие радости подталкивают наши сердца к совершению добрых дел целый год!