Главная » Пресс-служба » Объявлены победители Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

8.12.2021

На сцене актового зала московской школы №1409 прозвучали имена победителей Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2021" в восьми номинациях.

Объявлены победители Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

В номинации "Молодые учителя" абсолютный победитель - учитель школы № 48 города Кирова Александра Игоревна Гимранова!  Победа профессионализма, таланта, упорства!

Объявлены победители Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021»

Более 140 молодых педагогов боролись за звание лучшего в своей номинации. Кировская область впервые завоевала такой почетный титул.

Александра начала проявлять свой профессиональный талант с 2019 года. Тогда она приняла участие в городском педагогическом конкурсе. Победы на местном и региональном этапах вывели кировчанку на всероссийский уровень.

Александра закончила Унинскую среднюю школу в 2012 году с золотой медалью. Гордость школы! В школьные годы активно участвовала во всех мероприятиях.

Отличительная черта характера Александры - доброта. Душа компании. Расположит к себе любого. Ответственная и целеустремленная во всех делах.

В 2017 году окончила Московский педагогический государственный университет с красным дипломом. Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки: "Педагогическое образование с двумя профилями подготовки". Затем освоила программу магистратуры по направлению подготовки "Педагогическое образование", получив академическую степень магистра.

После окончания университета стала работать учителем русского языка и литературы в школе № 48 г. Кирова.

В 2020 году Александра Игоревна стала победителем регионального конкурса "Учитель года Кировской области" в номинации "Педагогический дебют".

Наш победитель!

Мы очень гордимся Вами и поздравляем с этой важной и ответственной победой!

Александра Игоревна, желаем Вам покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя, не смотря ни на что!