Главная » Пресс-служба » Божественная литургия в честь свт. Иоанна Златоуста Александро - Невского храма

8.12.2021

Морозным утром, 6 декабря, владыка Уржумский и Омутнинский Иоанн посетил храм Александро - Невского в поселке Уни.

В храме была совершена Божественная литургия в честь свт. Иоанна Златоуста Александро - Невского храма по случаю престольного праздника - памяти благоверного великого князя Александра Невского.

Божественная литургия в честь свт. Иоанна Златоуста Александро - Невского храма

Его Преосвященству сослужили настоятель Александро - Невского храма иерей Иоанн Чарушин и настоятель Троицкого храма села Елгань Унинского района протоиерей Дмитрий Львов.

Божественная литургия в честь свт. Иоанна Златоуста Александро - Невского храма

Богослужебные песнопения исполнил местный церковный хор под управлением регента матушки Анастасии Чарушиной.

На торжественной литургии присутствовали глава Унинского муниципального округа Татьяна Фёдоровна Боровикова и исполняющий полномочия главы администрации Унинского городского поселения Иван Григорьевич Машковцев.

После богослужения выступили воспитанники православного молодежного клуба "Александр Невский”, принявшие участие в фестивале "Русь тысячелетняя” в Крыму.