Главная » Пресс-служба » «Горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции

2.12.2021

9 декабря 2021 года с 09 до 17  часов прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

В рамках данного мероприятия будет организовано правовое консультирование граждан, а также граждане смогут по телефону сообщить о нарушениях законодательства в рассматриваемой сфере.

Сообщения будут приниматься по телефону в прокуратуре Унинского района :   2-12-48.

Все желающие смогу сообщить любую информацию о нарушениях в указанной сфере, получить разъяснение законодательства.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...