Главная » Пресс-служба » Тотальный тест «Доступная среда»

Тотальный тест «Доступная среда»

2.12.2021

Информируем, что с 03.12.2021 (с 10:00) в Международный день инвалидов стартует Тотальный тест «Доступная среда». Программа.pdf [43.34 Kb] (cкачиваний: 23) прилагается.

Тотальный тест «Доступная среда»
Цель, проводимого с 03.12.2021 по 10.12.2021, теста является проверка уровня знаний специалистов в области доступной среды и создания безбарьерного пространства.
Реализация мероприятия позволит улучшить качество жизни людей с инвалидностью, а также повысить уровень информированности о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения.
По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения, и знаний в области инклюзии и организации доступной среды.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: www.total-test.
Координатор теста – Герасименко Анастасия Сергеевна, телефон: +7 (926)863-86-19, E-mail: test@social-tech.ru.
справка.pdf [54.42 Kb] (cкачиваний: 12)