Главная » Пресс-служба » Елка желаний

Елка желаний

26.11.2021

Администрация района, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района, управление образования администрации района проводят акцию "Елка желаний", которая является частью Всероссийского благотворительного проекта "Мечтай со мной".

Данный проект входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей". Проект "Елка желаний" будет проведен в районе в этом году второй раз.

Главная задача проекта - исполнить новогодние желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В роли Деда Мороза может выступить каждый взрослый житель района и воплотить в жизнь мечту ребенка. Призываем всех неравнодушных жителей района присоединиться к данной акции, подарить тепло детям, которые нуждаются в помощи.

Об участии в акции "Елка желаний" можно сообщить по телефонам 2-13-93 или 2-12-60.

Новый год - время чудес и мы надеемся, что как можно больше детей смогут в этот период реализовать свои мечты.

Елка желаний