Главная » Пресс-служба » Заседание Думы Унинского муниципального округа

24.11.2021

На заседании Думы Унинского муниципального округа депутатами приняты решения об учреждении администрации и контрольно-счетной комиссии Унинского муниципального округа и утверждены положения об этих органах местного самоуправления.

Заседание Думы Унинского муниципального округа

Рассматривались проекты решений по земельному налогу.doc [59.5 Kb] (cкачиваний: 45)  и налогу на имущество физических лиц.doc [56.5 Kb] (cкачиваний: 46) . Налоговые ставки и сроки уплаты налогов депутаты решили оставить неизменными.

Заседание Думы Унинского муниципального округа

Также на заседании принято решение об утверждении перечней автомобильных дорог общего пользования местного значения Унинского муниципального округа.

Заседание Думы Унинского муниципального округа

Депутат Олег Иванович Мусихин вышел с предложением внести в перечень две дороги, которые связывают напрямую село Елгань с соседними населенными пунктами.

Заседание Думы Унинского муниципального округа

Они необходимы для более эффективного развития в сельхозпредприятии. Даны поручения для работы в данном направлении.

С полным списком решений можно ознакомиться на официальном сайте Унинского района.https://admuni.ru/reshokrugdum/