Главная » Пресс-служба » Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Дорогие ветераны внутренних дел!

10.11.2021

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Ежедневно вы несете непростую службу, стоите на страже мирной и спокойной жизни нашего района. Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг — пример доблести и героизма.

Пока есть люди, честно исполняющие свой служебный долг, готовые рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, — наша страна может спать спокойно! От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан.

Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и оперативность!

Благодарим вас за безупречную службу, верность Родине, мужество и отвагу.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022