Главная » Пресс-служба » Реализация ФЗ-№94 в Унинском районе

Реализация ФЗ-№94 в Унинском районе

20.06.2012

Реализация ФЗ-№94 в Унинском районеВ соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, предварительно проводятся процедуры закупок на право заключения муниципальных контрактов в виде аукционов в электронной форме и запросов котировок. По их итогам определяется победитель торгов, с которым и заключается контракт на исполнение работ.

 

На 19 июня текущего года объявлены аукционы на ремонт дорог: Уни-Елгань (два участка), Уни- Бельтюги- граница с республикой Удмуртия, Канахинцы-Сардык-Родина. По Проектом по поддержке местных инициатив объявлены три закупки по ремонту систем водоснабжения деревень Астрахань, Комарово, Были Сосновского сельского поселения, аукцион на обустройство парка отдыха в поселке Уни.

 

По итогам торгов в рамках реализации ППМИ определен подрядчик на выполнение ремонтных работ в Доме культуры деревни Малый Полом.