Главная » Пресс-служба » Управление Росреестра по Кировской области формирует новый состав Общественного совета

Управление Росреестра по Кировской области формирует новый состав Общественного совета

22.10.2021

Управление Росреестра по Кировской области формирует новый состав Общественного советаВ связи с истечением в октябре 2021 года срока полномочий действующего состава Общественного совета, Управлении Росреестра по Кировской области объявляет о начале формирования (ротации) нового состава совета. Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. В состав

 

Общественного совета включаются представители Общественной палаты Кировской области, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители профессиональных объединений и иных социальных групп, осуществляющих свою деятельность в сфере полномочий Росреестра.

Не могут быть членами Общественного совета лица, которые в соответствии со статьей 7 Федерального Закона от 4.04.2005 № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

 

Заявки от организаций и частных лиц о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета при Управлении Росреестра по Кировской области принимаются с 20 октября 2021 года в течение месяца, по адресу: 610002 г. Киров, ул. Ленина, 108 или в электронном виде по адресу электронной почты: 43_upr@rosreestr.ru.

 

В письме о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату его рождения, сведения о месте работ, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета.

https://rosreestr.gov.ru/press/archive/reg/upr-rr-kirov-formiruet-nov-obshchestv-sovet/