Главная » Пресс-служба » Telegram-канал «Клуб экспертов России»

Telegram-канал «Клуб экспертов России»

21.10.2021

 

Telegram-канал «Клуб экспертов России»Приглашаем Вас присоединиться к Telegram-каналу «Клуб экспертов России», созданный под эгидой Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) для повышения качества муниципального управления. Подписаться можно по ссылке: https://t.me/joinchat/K4E4ItnH-4A4OTcy или по QR-коду, размещенному в нижней части данного письма.
Telegram-канал «Клуб экспертов России» призван повысить уровень информированности и профессионализма муниципальных руководителей, сформировать лидеров общественного мнения, а также стать площадкой для аккумулирования полезной информации для развития местного самоуправления.
Подписчиками могут быть руководители и сотрудники региональных Советов муниципальных образований, главы муниципальных образований, руководители структурных подразделений администраций муниципальных образований, представители законодательных муниципальных органов власти, а также помощники (пресс-секретари) глав муниципальных образований. 
Подписчики и участники «Клуба экспертов России» будут получать обзорную информацию об изменениях законодательства, информацию о конкурсах, грантах, мерах поддержки муниципалитетов, анонсы обучающих мероприятий, прямых эфиров с федеральными экспертами, круглых столов и конференций, обратную связь от ВАРМСУ, инструкции и методические рекомендации по темам и направлениям, касающимся муниципального управления и развития местного самоуправления. 
Рекомендуем распространить эту информацию среди муниципальных образований Вашего региона.
QR-код для подключения к Telegram-каналу «Клуб экспертов России», достаточно просто навести на него камеру Вашего смартфона