Главная » Пресс-служба » Совещание директоров общеобразовательных школ Унинского района

Совещание директоров общеобразовательных школ Унинского района

21.10.2021

Совещание директоров общеобразовательных школ Унинского района20 октября управление образования провело совещание с директорами школ района в формате онлайн в связи с эпидемиологической обстановкой с коронавирусной инфекцией.

В ходе совещания была отмечена положительная работа общеобразовательных школ с. Порез и д. Сибирь по зачислению учащихся на программы дополнительного образования (100%).

Активно продолжается работа по экологическому воспитанию школьников, участию в конкурсах.

Идет работа по подготовке плана антинаркотической акции "Будущее Кировской области - без наркотиков".

Н.В. Шутова, начальник управления образования, напомнила руководителям школ о ежедневном выполнении антиковидных мероприятий в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора.

Также Наталья Васильевна всем педагогам поручила принять активное участие во Всероссийской переписи населения с использованием портала Госуслуги.

Кроме того, обсуждались предложения по удовлетворённости населения Унинского района качеством дошкольного общего и дополнительного образования детей.