Главная » Пресс-служба » Общественное обсуждение прогноза развития Унинского района

Общественное обсуждение прогноза развития Унинского района

18.10.2021

Общественное обсуждение прогноза развития Унинского районаОтделом экономики и прогнозирования администрации Унинского района совместно со структурными подразделениями, отраслевыми управлениями разработан проект прогноза социально-экономического развития Унинского района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Прогноз на среднесрочный период является основой для разработки проекта бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на очередной финансовый год и плановый период.

В соответствии с постановлением администрации Унинского района от 24.12.2015 № 468 (в ред. от 31.08.2019 № 256) «Об утверждении порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области», Порядком разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на среднесрочный период, утвержденный постановлением администрации Унинского района от 24.12.2015 № 471, в целях обеспечения открытости и доступности информации, прогноз социально-экономического развития Унинского района подлежит общественному обсуждению.

Общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития Унинского района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов проводится в срок с 21.10.2021 по 09.11.2021.

Предлагаем ознакомиться с проектом прогноза социально-экономического развития Унинского района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и направить свои замечания и предложения в администрацию Унинского района в отдел экономики и прогнозирования: 612540, пгт Уни, ул. Ленина, 17 или по электронному адресу: uni-eko@mail.ru.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения будут учтены (при их обоснованности) при доработке проекта прогноза на среднесрочный период.

Предложения и замечания к проекту прогноза на среднесрочный период, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.