Главная » Пресс-служба » Праздничный концерт к Дню учителя

13.10.2021

5 октября в Унинском ЦКД состоялось торжественное мероприятие в честь Дня учителя.

Глава района Т.Ф. Боровикова произнесла теплые и сердечные поздравления в адрес учителей и ветеранов педагогического труда. Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд в сфере образования были награждены социальный педагог О.В. Клюкина, учитель географии М.В. Чернышева, учитель начальных классов А.В. Четверикова.( педагоги КОГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Уни").

Праздничный концерт к Дню учителя

На торжественном мероприятии присутствовала и заместитель начальника управления образования администрации Унинского района Т.С. Леушина. Она пожелала педагогам успехов в их благородном труде.

Татьяна Сергеевна вручила грамоты за высокий профессионализм и личный вклад в развитие и совершенствование методического образовательного процесса учителям химии О.Л. Лекомцевой, изобразительного искусства О.В. Клюкиной, математики Л.Г. Елькиной.

Благодарственным письмом за активную деятельность по организации творческо - исследовательской работы учащихся была награждена учитель истории и обществознания Т.А. Зверева (КОГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Уни").

Грамотами за высокий профессионализм и личный вклад в развитие и совершенствование методического образовательного процесса также были награждены Н.Н. Бушмакина ( заместитель директора КОГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Уни", руководитель объединения "Школа молодого педагога") и О.А. Шкляева (заместитель директора КОГОБУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Уни", руководитель методического объединения учителей начальных классов").

Праздничный концерт к Дню учителя

Всем педагогам Т.С. Леушина выразила благодарность за высокий уровень образовательной деятельности.

Праздничный концерт к Дню учителя

После торжественной части учителям и ветеранам педагогического труда был посвящен праздничный концерт. В нем принимали участие учащиеся Средней школы с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Уни, учащиеся и выпускники Детской школы искусств пгт. Уни, С.П. Быданова, музыкальный руководитель д/с "Ручеек" пгт. Уни.

Поздравить учителей пришел и выпускник 2009 года Д. Злобин, который исполнил музыкальный номер.

Праздничный концерт к Дню учителя

Со сцены звучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Праздничные концерты в честь учителей всегда отличались душевной, трогательной атмосферой.

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - это неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.