Главная » Пресс-служба » Администрация Унинского района поздравляет с Днем муниципального служащего Кировской области!

8.10.2021

Уважаемые муниципальные служащие органов местного самоуправления Унинского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности.

В день профессионального праздника от всей души желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!