Главная » Пресс-служба » Администрация Унинского района поздравляет с Днем муниципального служащего Кировской области!

8.10.2021

Уважаемые муниципальные служащие органов местного самоуправления Унинского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности.

В день профессионального праздника от всей души желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Унинского муниципального округа Кировской области

Дата: 26.10.2021
Место: администрация района

Районный день призывника

Дата: 22.10.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 27.

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Место: администрация района (малый зал, 1 этаж)