Главная » Пресс-служба » Администрация Унинского района поздравляет всех дошкольных работников с профессиональным праздником!

27.09.2021

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и дошкольных групп в общеобразовательных учреждениях,

ветераны дошкольного образования Унинского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!