Главная » Пресс-служба » МБУ «Хозяйственно-техническое управление Унинского района» информирует население об организации сбора заявок на проведение технического осмотра транспортных средств

24.09.2021

МБУ  «Хозяйственно-техническое управление  Унинского района» информирует население об организации сбора заявок на проведение технического осмотра транспортных средствМуниципальное бюджетное учреждение  «Хозяйственно-техническое управление  Унинского района» информирует население об организации сбора заявок на проведение технического осмотра транспортных средств юридических и физических лиц с использованием передвижной диагностической линии ООО "Техконтроль". Технический осмотр транспортных средств планируется проводить на территории Унинского района по адресу: пгт. Уни, ул. Красноармейская,д.68( площадь автостанции).

В настоящее время технический осмотр транспортного средства можно пройти в п. Кумены, г. Зуевке, г. Нолинске.

Заявки принимаются по адресу: пгт. Уни, ул. Ленина, 17, 1 этаж, каб.№3

Адрес электронной почты: htu-uni@mail.ru

Телефон для справок:

•  8 83359 2-14-44 - Красноперов Иван Николаевич (директор)

Техконтроль.pdf [177.14 Kb] (cкачиваний: 43)