Главная » Пресс-служба » В преддверии Дня пожилого человека, состоится «прямая телефонная линия»

В преддверии Дня пожилого человека, состоится «прямая телефонная линия»

22.09.2021

В преддверии Дня пожилого человека, состоится «прямая телефонная линия» 24 сентября 2021 года с 10.00 до 11.00 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул.Дерендяева, д.23, в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи и в преддверии Дня пожилого человека, состоится «прямая телефонная линия» по вопросам защиты прав потребителя, семейного права, наследования и профилактики мошеннических посягательств на граждан.

В "прямой телефонной линии" примут участие руководитель аппарата региональной Приемной Президента Российской Федерации, представители КРО «Ассоциация юристов России», адвокатской
и нотариальной палат Кировской области, а также представитель прокуратуры Кировской области.

Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69-77-68.