Главная » Пресс-служба » Состоялось собрание районного общества инвалидов.

Состоялось собрание районного общества инвалидов.

16.09.2021

Состоялось собрание  районного общества инвалидов.14 сентября состоялось собрание районного общества инвалидов. На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов. На работе собрания приняла участие заместитель главы администрации Н.Е. Колотова. Она рассказала о взаимодействии администрации с районным обществом инвалидов. Также Надежда Евгеньевна напомнила о предстоящих выборах, соблюдении на них дистанции, масочного режима в условиях коронавирусной инфекции. Пожелала всем крепкого здоровья и благополучия.

Состоялось собрание  районного общества инвалидов.

Председатель районного общества инвалидов А.В. Быданов рассказал о проделанной работе и планах до конца текущего года. Аркадий Васильевич призвал к активному участию в соревнованиях по настольным играм, шашкам. Он отметил, что также планируется проведение областных фестивалей «Надежда» и художественного творчества инвалидов, смотра-конкурса «Подворье» и на лучшую первичную организацию. По завершению года будет проведен новогодний утренник для детей-инвалидов и их родителей.

Председатель общества инвалидов А.В Быданов поблагодарил всех за внимание и выразил надежду на активное участие в различных мероприятиях.

Состоялось собрание  районного общества инвалидов.