Главная » Пресс-служба » Администрация Унинского района поздравляет всех работников финансовой сферы деятельности с профессиональным праздником - Днем финансиста!

8.09.2021

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День финансиста отмечают специалисты, работающие во всех отраслях экономики. Ни одна организация не может обойтись без грамотного финансового работника, ведь именно финансисты являются прочной основой любой хозяйственной деятельности.

На вас сегодня возложены важнейшие задачи как создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, так и анализа полученных результатов.

Уровень развития экономики и ее стабильность в значительной мере зависят от действенности традиционных и новейших финансовых механизмов, управление которыми осуществляется непосредственно вами.

Примите искренние пожелания удачи и успехов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Фестиваль-ярмарка "Осень-припасиха"

Дата: 11.09.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д. 27.

Выставка работ народных умельцев "Творческая мозаика родного края"

Дата: 11.09.2021
Место: Унинская центральная библиотека
Начало: 08.00
Адрес: пгт.Уни, ул.Кирова, 18.

Дата: 10.09.2021
Место: Начальная школа УСШ
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д. 21.

Дата: 10.09.2021
Место: Унинская детская библиотека
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д. 3.

Единый день голосования

Дата: 17.09.2021-19.09.2021
Место: Участковые избирательные комиссии
Начало: 8:00-20:00
Адрес: территория Унинского района.