Главная » Пресс-служба » Конкурс «Народный участковый». Поддержите нашего участкового!

Конкурс «Народный участковый». Поддержите нашего участкового!

6.09.2021

Конкурс «Народный участковый». Поддержите нашего участкового!11 сентября 2021 г. стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», который ежегодно проводится МВД России. Традиционно конкурс пройдет в три этапа.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам Онлайн-голосования. Любой желающий сможет выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют – наши граждане.

Конкурс пройдет в три этапа.

Чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Кировской области (43.мвд.рф) будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам УМВД России по Кировской области на районном уровне.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определятся победители.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса уже на региональном уровне. Граждане смогут принять участие в Онлайн-голосовании с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на федеральном уровне, тогда и определится победитель конкурса, опять же с помощью голосования, организованного на Интернет-сайте МВД России.

 

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

         В конкурсе от МО МВД России «Куменский» участвует наш участковый уполномоченный полиции Вершинин Антон Александрович.

Выбери своего Народного участкового!

 

Врио начальника отдела УУП и ПДН МО МВД России «Куменский»

майор полиции                                                                               Д.А. Мельников