Главная » Пресс-служба » "Горячая линия" по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах

6.09.2021

"Горячая линия" по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах10 сентября 2021 года с 10-00 до 17-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства при проведении капитального ремонта домов, в том числе при реализации региональной программы капитального ремонта со стороны Фонда капитального ремонта, органов местного самоуправления, управляющих организаций, товариществ собственников жилья; при расходовании денежных средств, направленных на капитальный ремонт, начислении взносов и др., а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.

По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Оставить сообщения и получить разъяснения закона можно позвонив по  телефону в прокуратуре Унинского района 2-12-48. Помимо этого, обращение можно направить через информационную страницу прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации, выбрав прокуратуру Унинского района либо прокуратуру Кировской области.

Фестиваль-ярмарка "Осень-припасиха"

Дата: 11.09.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д. 27.

Выставка работ народных умельцев "Творческая мозаика родного края"

Дата: 11.09.2021
Место: Унинская центральная библиотека
Начало: 08.00
Адрес: пгт.Уни, ул.Кирова, 18.

Дата: 10.09.2021
Место: Начальная школа УСШ
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д. 21.

Дата: 10.09.2021
Место: Унинская детская библиотека
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д. 3.

Единый день голосования

Дата: 17.09.2021-19.09.2021
Место: Участковые избирательные комиссии
Начало: 8:00-20:00
Адрес: территория Унинского района.