Главная » Пресс-служба » Глава района поздравила с Днем знаний педагогов и учащихся Елганской школы!

2.09.2021

1 сентября во всех школах района начался новый учебный год. Глава района Т.Ф. Боровикова побывала на торжественной линейке в школе с. Елгань и всех присутствующих поздравила с праздником, пожелала успехов в овладении знаниями, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Глава района поздравила с Днем знаний педагогов и учащихся Елганской школы!

В адрес педагогов школы, учеников и их родителей прозвучало много теплых слов, радостных пожеланий от гостей праздника в новом учебном году. Цветы, друзья, улыбки, свет! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в спортивном зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями.

В этом учебном году в с. Елгань за школьные парты сядут 10 первоклассников. На торжественной линейке им было уделено особое внимание. Первоклассников порадовали памятными подарками и под дружные аплодисменты проводили их на первый уроки.

Глава района поздравила с Днем знаний педагогов и учащихся Елганской школы!

Также директор школы А.Н. Девятков наградил активных учеников грамотами. Самым спортивным жителям села были вручены медали ГТО.

Пользуясь случаем, глава района Т.Ф. Боровикова поздравила всех с завершением строительства многофункциональной спортивной площадки на территории школы. Данный объект был реализован по программе "Газпром - детям!". Она выразила надежду, что благодаря этой площадке спортивная жизнь села и района будет успешно развиваться.

Глава района поздравила с Днем знаний педагогов и учащихся Елганской школы!

После торжественной линейки в таком хорошем настроении ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошли

первые уроки.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!