Главная » Пресс-служба » "К новому учебному году готовы!" В сибирской школе завершились работы по ремонту здания.

27.08.2021

В рамках государственной программы Кировской области «Развитие образования» Унинскому району в 2021 году району  выделена субсидия из областного бюджета на  благоустройство зданий государственных и муниципальных общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, водоснабжению и канализации.

Средства данной субсидии  направлены на частичный капитальный ремонт системы отопления МБОУ ООШ д. Сибирь, ул. Школьная, д. 5, Унинского района, Кировской области.

В настоящее время проведены работы по установке в здании школы электрических конвекторов вместо печей, а также произведена замена оконных блоков, установлены стеклопакеты. Также планируется проведение работ по частичному ремонту пола в спортивном зале.