Главная » Пресс-служба » Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

19.08.2021

На заседании 16 августа 2021 аннулирована регистрация трех зарегистрированных кандидатов в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва в связи с поступившими заявлениями об отказе от дальнейшего участия в выборах:

- Кильдибекова Михаила Алексеевича, 1964 года рождения, в качестве кандидата в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва по Унинскому четырехмандатному избирательному округу № 2 (постановление ТИК Унинского района от 16.08.2021 №18/136).

- Пушкарева Михаила Федоровича, 1959 года рождения, в качестве кандидата в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва по Унинскому четырехмандатному избирательному округу № 2 (постановление ТИК Унинского района от 16.08.2021 №18/137).

- Блинова Сергея Александровича, 1978 года рождения, в качестве кандидата в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва по Унинскому четырехмандатному избирательному округу № 4 (постановление ТИК Унинского района от 16.08.2021 №18/138).

Принято решение об отказе в регистрации кандидату в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва по причине несоблюдения требований избирательного законодательства при выдвижении кандидата избирательным объединением.

Утверждена форма избирательных бюллетеней и требования к их изготовлению на выборах депутатов представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва 19 сентября 2021 года. Утверждено количество изготавливаемых избирательных бюллетеней для голосования.

Рассмотрены другие вопросы.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...