Главная » Пресс-служба » Зарегистрированные кандидаты в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва

Зарегистрированные кандидаты в депутаты представительного органа Унинского муниципального округа Кировской области первого созыва

9.08.2021

Унинский четырехмандатный избирательный округ №1

 

Бельтюкова Светлана Анатольевна, 1965 г.р.,  с.Елгань, образование высшее,   КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе", социальный работник, выдвинута Унинским районным отделением КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Головизнин Николай Викторович,1960 г.р.,  п.Уни, образование среднее,   индивидуальный предприниматель,   самовыдвижение

Дмитриева Наталья Андреевна, 2002 г.р.,  г.Киров, образование среднее, домохозяйка, выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Криницын Пётр Петрович,1969 г.р.,  п.Уни, образование среднее профессиональное,   ПАО "Ростелеком", Кировский филиал/Сервисный центр г.Кирово-Чепецк/ Группа клиентского сервиса, руководитель направления, депутат Собрания депутатов Унинского городского поселения, выдвинут Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Мамаева Татьяна Вячеславовна, 1976 г.р.,  п.Уни, образование высшее,   ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Нолинском районе Кировской области (межрайонное), руководитель клиентской службы (на правах отдела),  выдвинута Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Микрюков Александр Геннадьевич, 1963г.р.,  д.Ключи, образование начальное профессиональное,   индивидуальный предприниматель, депутат Унинской районной Думы,  самовыдвижение

 

Мусихин Олег Иванович, 1961 г.р.,  с.Елгань, образование высшее,   ООО «СХП «Елгань», директор, депутат Унинской районной Думы, выдвинут Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Перескоков Александр Васильевич, 1993 г.р.,  п.Уни, образование среднее профессиональное,   специалист по приему и обработке экстренных вызовов единой дежурно-диспетчерской службы Унинского района, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ

Подобина Ольга Альбертовна,1970 г.р., образование основное общее,   ООО «Коммунальщик», подсобный рабочий, выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Русских Иван Викторович, 1989  г.р.,  п.Уни, образование высшее,     57 пожарно-спасательная часть 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кировской области, водитель пожарного автомобиля, выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

Сизихина Татьяна Юрьевна, 1974 г.р.,  с.Елгань, образование основное общее,   МБУК  "Унинский Центр культуры и досуга", заведующая сельским Домом культуры,   выдвинута   Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Ходырев Андрей Викторович, 1987  г.р.,  п.Уни, образование начальное профессиональное,   ООО «Родник», электрогазосварщик, выдвинут    Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области

 

Унинский четырехмандатный избирательный округ №2

 

Блинов Андрей Аркадьевич, 1971  г.р.,  п.Уни, образование среднее профессиональное,  ООО «УниАвто», директор, депутат Унинской районной Думы,   самовыдвижение

Дудина Вера Дмитриевна, 2001 г.р.,  г.Киров, образование среднее,   домохозяйка,  выдвинута  Кировским региональным отделением ЛДПР,  член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Зверева Татьяна Анатольевна, 1969 г.р.,  п.Уни, образование высшее, КОГОБУ    "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Уни", учитель, выдвинута Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Кильдибеков Михаил Алексеевич,1964 г.р.,  п.Уни, образование начальное профессиональное,   пенсионер, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ

Киселев Андрей Владимирович, 1961 г.р., п.Уни, образование высшее,   КОГБУЗ "Унинская центральная районная больница", главный врач, депутат Унинской районной Думы, выдвинут Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Небогатиков Виктор Афанасьевич, 1953  г.р.,  п.Уни, образование среднее, пенсионер, выдвинут Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области, член Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Плетенев Игорь Владимирович,1971 г.р.,  п.Уни, образование среднее  профессиональное,   КОГАУ СО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе", специалист по охране труда и пожарной профилактике, депутат Собрания депутатов Унинского городского поселения, выдвинут Унинским районным местным отделением  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Пушкарев Михаил Федорович,1959 г.р., с.Порез, образование среднее,  пенсионер, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ

Смердов Валентин Степанович, 1967 г.р., п.Уни, образование среднее,   МУП «Унинская МТС», директор,  выдвинут Унинским районным местным отделением  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   

Телицын Владимир Вячеславович, 1966 г.р., д. Малый Полом, образование среднее профессиональное,  пенсионер МВД, депутат Унинской районной Думы, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ

Феофилактов Игорь Садофьевич, 1974 г.р., п.Уни, образование высшее, старший диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы Унинского района, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Хохрякова Раиса Андреевна, 1964 г.р., п.Уни, образование высшее,  сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Партнер", председатель, выдвинута Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области, член Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

 

Унинский четырехмандатный избирательный округ № 3

 

Бёрдов Алексей Васильевич, 1966 г.р., п.Уни, образование среднее профессиональное, КОГОБУ "Школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья д.Удмуртский Сурвай Унинского района", учитель, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Звонар Лариса Петровна, 1969 г.р.,  д. Барашки, образование среднее профессиональное, КОГАУ СО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе", специалист по социальной работе геронтологического отделения, выдвинута Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Коковихин Сергей Владимирович, 1979 г.р., п.Уни, образование высшее,  ООО  "Родник", директор, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ

Лекомцева Ольга Леонидовна, 1977 г.р., п.Уни, образование высшее,  КОГОБУ   "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов п.Уни", учитель химии, выдвинута Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Мезенцев Сергей Петрович, 1969 г.р., п.Уни, образование высшее,   Территориальный отдел МФЦ в Унинском районе, начальник отдела, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ

Старкова Елена Николаевна, 1966 г.р., п.Уни, образование высшее,   МБУК "Унинский историко - краеведческий музей", методист по экскурсионно-просветительской деятельности,   выдвинута  Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области, член Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Турова Наталия Александровна, 1991 г.р., п.Уни, образование высшее,  КОГБУЗ  "Унинская центральная районная больница", врач-терапевт терапевтического отделения стационара,   выдвинута  Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Фукалова Надежда Ивановна, 1973 г.р.,   с. Порез, образование среднее профессиональное,   МБУК "Унинская Центральная библиотека", библиотекарь Порезской сельской библиотеки им.В.Г.Шумихина, депутат Собрания депутатов Порезского сельского поселения, выдвинута   Унинским районным отделением КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Шутова Ирина Михеевна, 1965 г.р.,   п.Уни, образование высшее,   МУП "Унинская МТС", бухгалтер,   выдвинута  Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области, член Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Юрлов Сергей Алексеевич, 1967 г.р., п.Уни, образование высшее,   ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья", начальник РЭС,   выдвинут Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

 

Унинский четырехмандатный избирательный округ № 4


Андрейченко Сергей Иванович, 1963 г.р.,   п.Уни, образование начальное профессиональное,   ООО "Унидорстрой", водитель автомобиля, депутат Собрания депутатов Унинского городского поселения,  выдвинут    Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Беляева Алла Ивановна, 1961 г.р., п.Уни, образование высшее,   пенсионер, депутат Унинской районной Думы,  выдвинута Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Блинов Сергей Александрович, 1978 г.р.,   д. Алыповцы, образование среднее профессиональное,   индивидуальный предприниматель,  выдвинут  Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

Мартынова Екатерина Анатольевна, 1985 г.р., д. Канахинцы, образование высшее, СПК "Земледелец", экономист, депутат Собрания депутатов Канахинского сельского поселения,  выдвинута  Унинским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Микрюков Дмитрий Валерьевич, 1975 г.р., п.Уни, образование начальное профессиональное, место работы, должность – ИП «Калинин А.А.», подсобный рабочий,  выдвинут  Кировским региональным отделением ЛДПР, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Овечкин Владимир Иванович, 1979 г.р.,   д. Канахинцы,  образование среднее профессиональное, СПК "Земледелец", председатель, выдвинут   Унинским районным отделением КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Пантелеев Александр Николаевич, 1959 г.р., п.Уни, образование высшее,   ООО "Унидорстрой", директор, депутат Унинской районной Думы, самовыдвижение

Попцов Алексей Васильевич, 1959 г.р., д. Канахинцы, образование среднее профессиональное,   СПК "Земледелец", инженер - электрик, депутат Унинской районной Думы, выдвинут Унинским районным отделением КПРФ, член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Синцова Надежда Левонтьевна, 1970 г.р., п.Уни, образование среднее профессиональное,  МБОУДО   "Детская школа искусств" пгт.Уни, директор,   выдвинута     Региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кировской области


























Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}