Главная » Пресс-служба » Определены специальные места для размещения печатных агитационных материалов

Определены специальные места для размещения печатных агитационных материалов

2.08.2021

Соответствующее постановление принято администрацией района 28 июля. В соответствии с ним на территории каждого избирательного участка, а их образовано 18, определены специальные места, на которых могут размещаться агитационные печатные материалы политических партий и зарегистрированных кандидатов, которые участвуют в избирательной кампании 2021 года.

Места определены по согласованию с собственниками зданий, сооружений и иных объектов. Контроль за соблюдением избирательного законодательства при распространении печатных агитационных материалов осуществляют избирательные комиссии.С перечнем мест для размещения агитационных материалов можно ознакомиться здесь. (ссылка на постановление)

Агитационный период в средствах массовой информации начинается 21 августа и прекращается 17 сентября 2021 года в 00 часов 00 минут.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области