Унинский четырехмандатный избирательный округ №1
Фамилия, имя, отчество |
Год рождения |
Кем выдвинут |
Бельтюкова Светлана Анатольевна |
1965 |
Унинское районное отделение КПРФ |
Криницын Пётр Петрович |
1969 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Мамаева Татьяна Вячеславовна |
1976 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Мусихин Олег Иванович |
1961 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Русских Иван Викторович |
1989 |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области |
Сизихина Татьяна Юрьевна |
1974 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Ходырев Андрей Викторович |
1987 |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области |
Унинский четырехмандатный избирательный округ №2
Фамилия, имя, отчество |
Год рождения |
Кем выдвинут |
Кильдибеков Михаил Алексеевич |
1964 |
Унинское районное отделение КПРФ |
Небогатиков Виктор Афанасьевич |
1953 |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области |
Плетенев Игорь Владимирович |
1971 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Пушкарев Михаил Федорович |
1959 |
Унинское районное отделение КПРФ |
Смердов Валентин Степанович |
1967 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Хохрякова Раиса Андреевна |
1964 |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области |
Унинский четырехмандатный избирательный округ №3
Фамилия, имя, отчество |
Год рождения |
Кем выдвинут |
Звонар Лариса Петровна |
1969 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Коковихин Сергей Владимирович |
1979 |
Унинское районное отделение КПРФ |
Лекомцева Ольга Леонидовна |
1977 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Старкова Елена Николаевна |
1966 |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области |
Фукалова Надежда Ивановна
|
1973 |
Унинское районное отделение КПРФ |
Шутова Ирина Михеевна |
1965 |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области |
Юрлов Сергей Алексеевич |
1967 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Унинский четырехмандатный избирательный округ №4
Фамилия, имя, отчество |
Год рождения |
Кем выдвинут |
Андрейченко Сергей Иванович |
1963 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Беляева Алла Ивановна |
1961 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Блинов Сергей Александрович |
1978 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Мартынова Екатерина Анатольевна |
1985 |
Унинское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Микрюков Дмитрий Валерьевич |
1975 |
Кировское региональное отделение ЛДПР- Либерально-демократическая партия России |
Овечкин Владимир Иванович |
1979 |
Унинское районное отделение КПРФ |
Пантелеев Александр Николаевич
|
1959 |
самовыдвижение |
Синцова Надежда Левонтьевна |
1970 |
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Кировской области |
Территориальная избирательная комиссия
Унинского района