Главная » Пресс-служба » Кировский областной ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Кировский областной ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

2.08.2021

Кировский областной ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВАКировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее - центр «Мой бизнес») проводит мероприятия для физических лиц, заинтересованных в началеосуществления          предпринимательской       деятельности,          начинающих предпринимателей, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

В августе 2021 года планируется проведение следующих мероприятий:

обучающий проект бизнес-школа для женщин «Я сама» (1 поток);

программа «Азбука предпринимателя».

Обучающий проект бизнес-школа для женщин «Я сама» рассчитан на девушек и женщин, проживающих в Кирове и Кировской области, желающих открыть свой бизнес или уже имеющих бизнес на этапе стартапа.

С 6 по 27 августа участницы образовательной программы совместно с опытными наставниками, бизнес-тренерами и успешными предпринимателями региона будут работать над бизнес-идеей, формированием команды, разберут особенности организационно-правовых форм предпринимательской деятельности, юридические и финансовые основы ведения бизнеса, научатся эффективному тайм-менеджменту и интернет-технологиям.