Главная » Пресс-служба » ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СОЧИ «КЛЮЧЕВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ НА 2021-2022 ГОДЫ. ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ НАЛОГОВЫХ РАСХОДОВ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СОЧИ «КЛЮЧЕВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ НА 2021-2022 ГОДЫ. ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ НАЛОГОВЫХ РАСХОДОВ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

23.07.2021

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СОЧИ «КЛЮЧЕВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ НА 2021-2022 ГОДЫ. ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ НАЛОГОВЫХ РАСХОДОВ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в городе Сочи летом 2021 года пройдет семинар по теме: «Ключевые изменения бюджетной и налоговой политики на 2021-2022 годы. Внедрение системы оценки налоговых расходов в органах власти и местного самоуправления».

Налоговые расходы в настоящее время не являются объектом бюджетного контроля, хотя на практике являются альтернативой другим мерам государственной поддержки, включая прямые расходы. С целью решения данного вопроса в настоящее время активно реализуется внедрение системы налоговых расходов. На семинаре будут рассмотрены ключевые изменения БК РФ и НК РФ, внесенные в 2021 году. Особое внимание будет уделено внедрению и информатизации Системы оценки эффективности налоговых расходов бюджетной системы РФ. Также в работе будут рассмотрены вопросы изменения порядка зачисления и администрирования доходов бюджетов, а также представлена практика выполнения требований КоАП РФ при производстве по делам об административных правонарушениях.

В качестве участников приглашаются Руководители и специалисты финансовых и юридических служб органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Мероприятие будет проходить 16-21 августа 2021 года в г. Сочи в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA» с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Традиционные семинары в Сочи - это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке