Главная » Пресс-служба » Прием граждан с руководителями профильных органов исполнительной власти Кировской области.

5.07.2021

Прием граждан с руководителями профильных органов исполнительной власти Кировской области. 7 июля 2021 года в здании администрации района с 12.50 до 13.40 час. состоится прием граждан руководителями профильных органов исполнительной власти Кировской области.

Прием ведут:

Албегова Алла Викторовна-министр охраны окружающей среды Кировской области

Барминов Георгий Андреевич – и.о. министра спорта и молодежной политики Кировской области

Селезнев  Игорь Николаевич – министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области

Ложкин Александр Викторович –  министр лесного хозяйства Кировской области

Мазур Татьяна Сергеевна - министр культуры Кировской области

Рысева Ольга Николаевна- министр образования Кировской области

Сухих Алексей Васильевич - заместитель  министра информационных технологий и связи Кировской области

Шевелев Юрий Алексеевич – и.о. министра транспорта Кировской области

Черняев Андрей Вениаминович – министр здравоохранения Кировской области