Главная » Пресс-служба » Последний звонок - 2021

Последний звонок - 2021

25.05.2021

Последний звонок - 202121 мая 2021 года во всех общеобразовательных учреждениях Унинского района прошли мероприятия, посвященные празднику "Последнего  звонка".

Глава Унинского района Т.Ф. Боровикова поздравила с последним школьным звонком выпускников Унинской средней школы. С добрыми пожеланиями и словами напутствия Татьяна Федоровна обратилась к ним:

- Желаю вам, дорогие выпускники, широкой  дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! С какими бы испытаниями вам не пришлось столкнуться, главное – верить в свои силы! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в Унинском районе.

С искренней признательностью обратилась она к педагогическому составу школу и выразила благодарность за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, самоотверженность, душевную щедрость и искреннюю любовь к детям.  

По традиции на школьном мероприятии были подведены итоги конкурса «Лучший ученик школы – 2021». Победителем стал учащийся 10 класса  Агафонов Дмитрий. От спонсора конкурса Шулаева Владимира Леонидовича председатель профкома  Злобина Наталия Валерьевна вручила победителю ценный подарок – ноутбук. 

После торжественной части мероприятия на праздничной сцене звучали трогательные стихи и песни о последнем школьном звонке, о родной школе. Выпускники в своих стихах выразили слова благодарности и признательности учителям школы и родителям. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы стихами, а в знак памяти о школьной жизни подарили им маленькие звоночки.

Почетное право подать последний звонок было предоставлено выпускнику 2021 года –Лобовикову Денису и учащейся 1 «а» класса Завалиной Юле.

В завершение праздничной линейки выпускники станцевали традиционный школьный вальс и отпустили в небо воздушные шары.

Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов. А затем новая самостоятельная  взрослая жизнь, которая откроет возможность воплотить в реальность их мечты и планы. Те знания, которые получены ими в школьные годы, та любовь и забота, которую дарили им учителя и родители на протяжении 11 лет, станут надежной опорой во всех испытаниях.